4173003 md1

Дементьева Мария Валерьевна

Кандидат в мастера спорта

Член Национальной сборной РБ (2007-2008)

Двукратный призер Чемпионата РБ

Неоднократный участник этапов Кубка Мира.

Стаж занятий фехтованием 12 лет

Стаж тренерской работы 7 лет

separator-down

Высшее педагогическое образование - Минский Государственный Лингвистический Университет (МГЛУ)

Среднее-специальное спортивно-педагогическое образование - Минское училище олимпийского резерва (МГГУОР, тренер по фехтованию)

Опыт работы в международнои тренировочном лагере: Baltic Sea Summer Fencing camp 2013, 2014 (Швеция о. Готланд)

Тренер СДЮШОР Профсоюзов по фехтованию август 2010 - август 2014

Участник конвенции "Инструктор по детскому фитнесу, 1 уровень" "Мир фитнеса" (Минск, 2010)

 О себе:

За основу своей работы взяла принцип: кто в детстве долго и увлеченно играет, во взрослом состоянии много и самозабвенно работает и добивается серьезных успехов!

Доброта, внимательность, настойчивость, творческий подход – все, что нужно тренеру, обучающему мушкетеров такого возраста.

 

  

 

Лучшие результаты воспитанников :

 

Годовой зачет "Детской Лиги РБ" 2016-2017 

gold (золото) Змачинская Ульяна (2006 г.р.) в категории 2006 г.р. и моложе

 

 3-й этап "Детской Лиги РБ" 2016-2017 (Минск, 25 февраль 2017)

bronz (бронза) Змачинская Ульяна (2006 г.р.) в категории 2006 г.р. и моложе

 

"ЗОЛОТЫЕ КЛИНКИ ГРОДНО(Гродно 18-го февраль 2017)

bronz (бронза) Змачинская Ульяна (2006 г.р.) в категории 2004 г.р. и моложе.

 

2-й этап "Детской Лиги РБ" 2016-2017 (Брест, 24 декабря 2016)

gold (золото) Змачинская Ульяна (2006 г.р.) в категории 2006 г.р. и моложе

bronz (бронза) Гвоздь Вера (2007 г.р.) в категории 2006 г.р. и моложе

bronz (бронза) Змачинская Ульяна (2006 г.р.) в категории 2004 г.р. и моложе

 

 1-й этап "Детской Лиги РБ" 2016-2017 (Брест, 29 октябрь 2016)

gold (золото) Змачинская Ульяна (2006 г.р.) в категории 2006 г.р. и моложе

bronz (бронза) Водолажский Антон (2006 г.р.) в категории 2006 г.р. и моложе

 

 

Лучшие результаты воспитанников :

 3-й этап "Детской Лиги РБ" 2016-2017 (Минск, 25 февраль 2017)

bronz (бронза) Змачинская Ульяна (2006 г.р.) в категории 2006 г.р. и моложе

 

"ЗОЛОТЫЕ КЛИНКИ ГРОДНО(Гродно 18-го февраль 2017)

bronz (бронза) Змачинская Ульяна (2006 г.р.) в категории 2004 г.р. и моложе.

 

2-й этап "Детской Лиги РБ" 2016-2017 (Брест, 24 декабря 2016)

gold (золото) Змачинская Ульяна (2006 г.р.) в категории 2006 г.р. и моложе

bronz (бронза) Гвоздь Вера (2007 г.р.) в категории 2006 г.р. и моложе

bronz (бронза) Змачинская Ульяна (2006 г.р.) в категории 2004 г.р. и моложе

 

 1-й этап "Детской Лиги РБ" 2016-2017 (Брест, 29 октябрь 2016)

gold (золото) Змачинская Ульяна (2006 г.р.) в категории 2006 г.р. и моложе

bronz (бронза) Водолажский Антон (2006 г.р.) в категории 2006 г.р. и моложе

 

"Олимпийские Надежды" городской турнир (Минск, 6-го апреля 2016)

gold (серебро) Чепикова Ульяна (2005 г.р.) в категории 2002 г.р. и моложе.

 

"ЗОЛОТЫЕ КЛИНКИ ГРОДНО(Гродно, 26-27 февраля 2016)

gold (серебро) Змачинская Ульяна (2006 г.р.) в категории 2004 г.р. и моложе

bronz

 (бронза) Чепикова Ульяна (2005 г.р.) в категории 2004 г.р. и моложе.

 

Открытый республикансий детский турнир в Гродно 1-й этап "Детской Лиги РБ" 2015-2016 (Гродно, 14 ноябрь 2015)

gold (золото) Змачинская Ульяна (2006 г.р.) в категории 2005 г.р. и моложе

gold (золото) Рекиш Алексей (2005 г.р.) в категории 2005 г.р. и моложе

bronz (бронза) Гвоздь Вера (2007 г.р.) в категории 2005 г.р. и моложе

bronz (бронза) Чепикова Ульяна (2005 г.р.) в категории 2005 г.р. 

        

Международный турнир "Puchar Ziem Północnych 2015" (Щецин, Польша 7-8 ноября 2015)

 gold (серебро) Змачинская Ульяна (2006 г.р.) в категории 2006 г.р. и моложе

 

Международный турнир "Кубок Бытома" (Бытом,Польша 6-7 декабря 2014)

 gold (серебро) Змачинская Ульяна (2006 г.р.) в категории 2005 г.р. и моложе

        8-е место Гвоздь Вера 2007 г.р. в категории 2005 г.р. и моложе

        7-е место Рекишь Алексей  2005 г.р. в категории 2005 г.р. и моложе

 

 "Международный турнир Меч Лонгинеза" (Краков,Польша 17-18 мая 2014)

 gold (серебро) Змачинская Ульяна (2006 г.р.) в категории 2005 г.р. и моложе

bronz (бронзаЦурская Александра (2003 г.р.) в категории 2003 г.р. и моложе

 

"Открытый Республикансий Новогодний турнир СДЮШОР №3 г. Бреста" (Брест, 28 декабря 2013)

gold (золото) Цурская Александра (2003 г.р.) в категории 2002 г.р. и моложе.

 

"KIDS GRAND-PRIX FENCING EPEE" (Бухарест, Румыния апрель 2012)

silver (серебро) Семоненко Марк (2003 г.р.) в категории 2003 г.р. и моложе

bronz (бронза) Рекиш Алексей (2005 г.р.) в категории 2003 г.р. и моложе

 

"Luxembourg Circle de escrime" (Люксембург май 2012)

silver (серебро) Семоненко Марк (2003 г.р.) в категории 2003 г.р. и моложе.

 

"TREKANTEN OPEN 2012" (Копенгаген Дания октябрь 2012)

gold (золото) Семоненко Марк (2003 г.р.) в категории 2003 г.р. и моложе.

 

"ЗОЛОТЫЕ КЛИНКИ ГРОДНО(Гродно февраль 2013)

bronz (бронза) Семоненко Марк (2003 г.р.) в категории 2001 г.р. и моложе.

  

 Документы